Поступил новый мобильный перегружатель Sennebogen

В феврале 2022 года на Иркутский участок компании Вторчермет поступил новый мобильный перегружатель Sennebogen 825 M серия Е. Он оборудован совершенной системой диагностики, обеспечивающей максимальную эффективность в применении, удобной кабиной для работы в любых погодных условиях, с хорошей звукоизоляцией и превосходным обзором.

Данная модель перегружателя выбрана специалистами компании неслучайно, эти машины уже хорошо известны и достойно оценены в России и СНГ. Они имеют очень хорошую репутацию как высокопроизводительные, надёжные и экономичные.

Семейная компания «SENNEBOGEN Maschinenfabrik GmbH» (Германия) специализируется на разработке и производстве различных видов, грузоподъёмной и перегрузочной техники. В настоящее время одно из приоритетных направлений этой компании является серия Green Line, включающая в себя гидравлические полноповоротные мобильные краны-манипуляторы, предназначенные для перевалки леса, труб, угля и других навалочных грузов, перемещения и складирования металлолома, а также разрушения железобетонных и металлических конструкций.

Перегружатели SENNEBOGEN были разработаны специально для промышленной перегрузки различных материалов и оказались намного эффективнее землеройно-транспортных экскаваторов с модифицированными стрелами. Оригинальная кинематика таких машин SENNEBOGEN позволила получить ранее недоступную комбинацию большого радиуса действия и высокой грузоподъёмности.

В 1996 году перегружательSENNEBOGEN получил новую торговую марку Green Line и фирменную окраску светло-зелёного цвета.